Ihr Urlaub in

Wählen Sie Ihren gewünschten Urlaubsort

Kitzbühel

Wilder Kaiser

Wählen Sie Ihr Anreisedatum

Wählen Sie Ihr Abreisedatum

  • 1 Nacht

  • 2 Nächte

  • 3 Nächte

  • 4 Nächte

  • 5 Nächte

  • 6 Nächte

  • 7 Nächte

  • 8 Nächte

  • 9 Nächte

  • 10 Nächte

  • 11 Nächte

  • 12 Nächte

  • 13 Nächte

  • 14 Nächte

Wählen Sie die gewünschten Zimmer / Appartements

1 Erwachsener
2 Erwachsene
Familie & mehr
Auswahl übernehmen

Anreisetag

Suchen

Das Team des Informationsbüros Westendorf

Die Mitarbeiter des Informationsbüros Westendorf helfen Ihnen gerne bei Ihren Anliegen und Anfragen. Hier finden Sie eine Übersicht unserer Mitarbeiter und deren Zuständigkeiten.

Die schönsten Bilder derKitzbüheler Alpen

Diashow starten
Gabi_Otti_Chrstine Simone Grafl Emily Regina Höckner Andreas Walter Christine Elisabeth_P_2 Jessica Krimbacher Anna Krall Hans Beihammer Christoph Christine Belmer Michaela Fuchs Stefanie Hochfilzer Sabine Achrainer Stephan Bannach Viki_Jessica_Anna_Michaela_Simone Bettina

Das Team im Infobüro Westendorf

Telefon E-Mail
Ortsstellenleitung
Stephan Bannach Ortsstellenleiter, Online Marketing 0043 57507 2310 s.bannach@kitzbuehel-alpen.com
Gästeinformation
Anna Krall Vermietercoach, Deskline Betreuung, Online Marketing 0043 57507 2350 a.krall@kitzbuehel-alpen.com
Viktoria Ager Anfrageservice, Gästeinformation 0043 57507 2342 v.ager@kitzbuehel-alpen.com
Simone Grafl Anfrageservice, Gästeinformation 0043 57507 2360 s.grafl@kitzbuehel-alpen.com
Christina Jöchtl Incoming, Anfragenservice 0043 57507 2320 c.jöchtl@kitzbuehel-alpen.com
Christine Belmer Incoming, Gästemeldewesen 0043 57507 2330 c.belmer@kitzbuehel-alpen.com
Michaela Schernthanner Incoming, Anfrageservice, Gästeinformation, 0043 57507 2360 m.schernthanner@kitzbuehel-alpen.com
Jessica Krimbacher Lehrling 0043 57507 2340 j.krimbacher@kitzbuehel-alpen.com
Wanderführer
Sabine Achrainer Wanderführerin 0043 57507 2350 s.achrainer@kitzbuehel-alpen.com
Bauhof
Anton Riedmann Bauhof 0043 57507 2300
Andreas Walter Bauhof 0043 57507 2300

Bitte warten

Informationen werden geladen...