Ihr Urlaub in

Wählen Sie Ihren gewünschten Urlaubsort

Kitzbühel

Wilder Kaiser

Wählen Sie Ihr Anreisedatum

Wählen Sie Ihr Abreisedatum

  • 1 Nacht

  • 2 Nächte

  • 3 Nächte

  • 4 Nächte

  • 5 Nächte

  • 6 Nächte

  • 7 Nächte

  • 8 Nächte

  • 9 Nächte

  • 10 Nächte

  • 11 Nächte

  • 12 Nächte

  • 13 Nächte

  • 14 Nächte

Wählen Sie die gewünschten Zimmer / Appartements

1 Erwachsener
2 Erwachsene
Familie & mehr
Auswahl übernehmen

Anreisetag

Suchen

Das Team des Informationsbüros Westendorf

Die Mitarbeiter des Informationsbüros Westendorf helfen Ihnen gerne bei Ihren Anliegen und Anfragen. Hier finden Sie eine Übersicht unserer Mitarbeiter und deren Zuständigkeiten.

Das Team im Infobüro Westendorf

Telefon E-Mail
Ortsstellenleitung
Stephan Bannach Ortsstellenleiter, Online Marketing 0043 57507 2310 s.bannach@kitzbuehel-alpen.com
Gästeinformation
Lena Sieberer Anfrageservice, Gästeinformation 0043 57507 2360 lena.s@kitzbuehel-alpen.com
Andrea Gastl Anfrageservice, Gästeinformation 0043 57507 2342 andrea@kitzbuehel-alpen.com
Hilda Jagersma Anfrageservice, Gästeinformation 0043 57507 2341 hilda@kitzbuehel-alpen.com
Christine Belmer Incoming, Gästemeldewesen 0043 57507 2330 c.belmer@kitzbuehel-alpen.com
Wanderführer
Sabine Achrainer Wanderführerin 0043 57507 2300 s.achrainer@kitzbuehel-alpen.com
Alfred Hain Wanderführer 0043 57507 2300 a.hain@kitzbuehel-alpen.com
Bauhof
Andreas Walter Bauhof 0043 57507 2300

16°

Bitte warten

Informationen werden geladen...