Ihr Urlaub in

Wählen Sie Ihren gewünschten Urlaubsort

Kitzbühel

Wilder Kaiser

Wählen Sie Ihr Anreisedatum

Wählen Sie Ihr Abreisedatum

  • 1 Nacht

  • 2 Nächte

  • 3 Nächte

  • 4 Nächte

  • 5 Nächte

  • 6 Nächte

  • 7 Nächte

  • 8 Nächte

  • 9 Nächte

  • 10 Nächte

  • 11 Nächte

  • 12 Nächte

  • 13 Nächte

  • 14 Nächte

Wählen Sie die gewünschten Zimmer / Appartements

1 Erwachsener
2 Erwachsene
Familie & mehr
Auswahl übernehmen

Anreisetag

Suchen

Das Team des Informationsbüros Kirchberg

Die Mitarbeiter des Informationsbüros Kirchberg helfen Ihnen gerne bei Ihren Anliegen und Anfragen. Hier finden Sie eine Übersicht der Mitarbeiter und deren Zuständigkeiten.

Das Team im Infobüro Kirchberg

E-Mail
Ortsstellenleitung
Christoph Stöckl Ortsstellenleiter, Marketing c.stoeckl@kitzbuehel-alpen.com
Marketing, Verwaltung
Bettina Hechenberger Marketing b.hechenberger@kitzbuehel-alpen.com
Gabi Eberl Verwaltung, Meldewesen g.eberl@kitzbuehel-alpen.com
Christina Aschaber Events c.aschaber@kitzbuehel-alpen.com
Gästeinformation
Christine Achrainer Anfrageservice, Gästeinformation c.achrainer@kitzbuehel-alpen.com
Lisa Hechenberger Anfrageservice, Gästeinformation l.hechenberger@kitzbuehel-alpen.com
Otti Höller Anfrageservice, Gästeinformation o.hoeller@kitzbuehel-alpen.com
Elisabeth Sohm Anfrageservice, Gästeinformation e.sohm@kitzbuehel-alpen.com
Buchhaltung
Iris Pfurtscheller Buchhaltung i.pfurtscheller@kitzbuehel-alpen.com
Angelika Jagodic Buchhaltung a.jagodic@kitzbuehel-alpen.com
Gabi Fischer Buchhaltung g.fischer@kitzbuehel-alpen.com
Wanderführer
Fritz Soder Wanderführer

Virtueller Rundgang durch das Informationsbüro Kirchberg

Bitte warten

Informationen werden geladen...